+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ПОЗВОНИТЬ

    Контактное лицо

    Данил

    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 33:14:000810:127

    Тип объявления: Продажа

    Кадастровый номер участка: 33:14:000810:127

    Адрес: обл. Владимирская, р-н Гусь-Хрустальный, д. Тихоново

    Площадь: 310086 м2

    Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

    Вид разрешенного использования:

    По документу: Для сельскохозяйственного производства

    5000000 RUB

    Продам: участок площадью 3000 сот. Расположение: деревня Тихоново. Коммуникации: газ, электроснабжение, центральное водоснабжение.
    Категория земли - земли с/х назначения, Оформлено в собственность.
    Продаю земельный участок сельхозназначения.
    Объект расположен по адресу: д.Тихоново, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область.
    Добраться на машине не составит труда, городской транспорт ходит до поворота деревни Тихоново, есть несколько заездов до участка, дорога асфальтированная, зимой осуществляется чистка снега, расстояние до деревни Тиховоно от города Гусь-Хрустальный 33 км. по Уршельской дороге.
    Площадь земельного участка 30 га, право собственности Собственник,  имеет свои границы и кадастровый номер 33:14:000810:127.
    Территория земли находится с края деревни, местность лесная, в 1,5 км от участка имеется речка Бужа, родники и бьют ключи, расположение земли граничит с национальным парком "Мещера", природохранным заповедником, при наличии путевки можно заниматься рыболовством, охотой и собиранием грибов, ягод, на участке растут долголетние деревья (ель, сосна, береза,дуб), все эти деревни можно использовать в своих целях(заготовки дров, производство материала),почва умеренна плотная, чернозём, подьезд к земле хороший, асфальтная дорога с отличным качеством покрытия,  электричество в 300 м трансформаторная станция высокого напряжения, вблиз участка расположена Газораспределительная станция(ГРС) высокого давления, подключения газа в свои нужды не составит труда, в деревне находится водонапорная башня, имеется водопровод и при желании можно востановить, в 1,5 км находится деревня Ягодино с постоянными жителями, в ней имеется Деревообрабатывающее предприятие(Лесопилка), в 4 км от участка проходит железная дорога Казанского направления, станция Тасино. В деревни есть 2 продуктовых магазина, Храм, почтовое отделение, школа, и медицинский пункт. В 6 км от деревни находиться большой поселок Уршельский с развитой инфраструктурой.  
    Территория участка позволяет постройку строений,жилых домов, сараев и помещиний для разведения сельхозхозйяства, скота. На данный момент земля не используется, мусора и природных отложений на участке нет. Документы находятся в собстенности, полностью исправны и заверенны нотариально, долгов по налоговым службам не имеется, нарушений и претинзий у кадастровой палаты нет.
    НА УЧАСТКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕСА, КОМУ НУЖЕН ЛЕС ПОКУПАЙТЕ!